Saida Mirziyoyeva пожелала удачи футболистам

Saida Mirziyoyeva пожелала удачи футболистам

Shavkat Mirziyoyev сидит рядом с юным футболистом, держащим мяч с автографами.

На днях Shavkat Mirziyoyev принял участие в церемонии проводов национальной сборной Узбекистана на Чемпионат мира. Глава Администрации Президента Saida Mirziyoyeva также сообщила, что присутствовала на мероприятии вместе со своим ребенком.

Saida Mirziyoyeva отметила, что у ее сына в руках мяч с автографами футболистов, который теперь станет для него бесценным сокровищем. В то же время она выразила теплые пожелания членам национальной сборной.

«Ребята, вы уже достигли огромной цели — пробудили в сердцах нашего народа мечту и веру. А теперь покажите всему миру, на что способен узбекский футбол.

Выходите на поле смело, играйте с полной самоотдачей. Играйте ради каждого мальчишки, который сегодня гоняет мяч на улице и мечтает однажды надеть форму национальной сборной.

Мы верим в вас. Вся страна верит в вас. Наш Президент верит в вас»

— написала Saida Mirziyoyeva, пожелав футболистам удачи.

Президент Shavkat Mirziyoyev приветствует народ на стадионе, подняв руку.Shavkat Mirziyoyev стоит на переполненном стадионе, приложив руку к сердцу.Многочисленные зрители на трибунах размахивают флагами Узбекистана.Многочисленные болельщики и дымовые эффекты на стадионе под флагом Узбекистана.Командное фото футболистов национальной сборной Узбекистана и руководства на стадионе.Узбекские футбольные фанаты поддерживают команду на стадионе с большими баннерами и флагами.Президент Shavkat Mirziyoyev обнимает ребенка, держащего футбольный мяч.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Nodirbek Razzokov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.