Рио Фердинанд посоветовал «Манчестер Юнайтед» подписать Роберта Левандовского

Рио Фердинанд посоветовал «Манчестер Юнайтед» подписать Роберта Левандовского

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд порекомендовал своему бывшему клубу подписать нападающего «Барселоны» Роберта Левандовского в летнее трансферное окно. В то время как команда под руководством Майкла Каррика обеспечила себе путевку в Лигу чемпионов, Фердинанд подчеркнул, что опытный польский форвард является идеальным кандидатом для усиления атакующей линии. Об этом сообщает Goal.com сообщает .

В интервью на своем YouTube-канале Фердинанд отметил, что 37-летний нападающий мог бы стать отличным наставником для Бенджамина Шешко. «Если клуб хочет приобрести еще одного форварда, Левандовски — неплохой вариант. Посмотрите на его опыт, представьте, сколькому Шешко может у него научиться», — сказал бывший защитник.

В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» потратил 74 миллиона фунтов на Бенджамина Шешко из «РБ Лейпциг». 22-летний нападающий начал проявлять себя, забив 11 голов в Английской Премьер-лиге. Фердинанд считает, что приход звезды мирового уровня, такой как Левандовски, значительно поможет развитию молодого форварда и выступлению команды в Лиге чемпионов.

Несмотря на то, что ожидается высокая зарплата ветерана, Фердинанд настаивает на логичности этого трансфера. Левандовски, который находится на пороге расставания с «Барселоной», может перейти в «Манчестер» в качестве свободного агента. Теперь болельщики ждут, прислушается ли руководство клуба к смелому совету Фердинанда.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Nodirbek Razzokov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.