Съемный экран смартфона Honor 600 превращается в уникальный пульт

Съемный экран смартфона Honor 600 превращается в уникальный пульт

Согласно новым данным, пользователи серии смартфонов Honor 600 смогут использовать дополнительный круглый экран в качестве стильного брелока и менять на нем обои. Также предполагается, что этот новый аксессуар сможет воспроизводить видео. Об этом сообщает Ixbt.com сообщает .

Среди других ожидаемых функций — возможность предварительного просмотра фотографий и использование устройства в качестве пульта дистанционного управления для устройств умного дома. Стоит отметить, что компания пока официально не анонсировала этот аксессуар для своей новой серии цифровых устройств.

Новый магнитный мини-экран, устанавливаемый на заднюю панель смартфона, может стать идеальным помощником для любителей селфи. Ожидается, что он будет служить дополнительным источником света, освещая лицо и смягчая резкие тени для получения более четких снимков.

Ранее в интернете появились «живые» фотографии смартфона Honor 600 и съемного заднего экрана, который может работать как в паре с устройством, так и отдельно. Ожидается, что это инновационное решение расширит технологические возможности бренда.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Abror Shuhratov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.