В Ташкенте наблюдаются крупные пробки

В Ташкенте наблюдаются крупные пробки
2 июля — Сегодня утром в восточном направлении столицы — на участке от торгового комплекса Food City через рынок Куйлюк вдоль улицы Ферганское шоссе до рынка Мухтора Ашрафи (Рисовый) — образовалась значительная пробка. Эта продолжающаяся часами пробка снова выявила серьёзные проблемы в городской инфраструктуре.

Длина пробки по данному участку составляет примерно 7 километров. По словам очевидцев, некоторым видам общественного транспорта пришлось преодолевать это расстояние за 2, а то и за 3 часа. Наиболее примечательно то, что такая ситуация наблюдалась даже на Ферганском шоссе, где имеются специальные полосы для автобусов.

«Около 9:00 утра я выехал. Чтобы добраться до места рядом с рынком Food City, мне понадобилось 2 часа. Нервы пассажиров в автобусе были на пределе. Не только я, большинство людей опоздали на работу», — говорит один из пассажиров.

Причины пробки пока не раскрыты.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Oqiljon Muhammad
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.