Диего Симеоне: Барселона — сильнейшая команда мира

Диего Симеоне: Барселона — сильнейшая команда мира

Главный тренер «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне назвал «Барселону», ставшую чемпионом Испании, лучшим клубом мира. Аргентинский специалист высоко оценил игру подопечных Ханси Флика в текущем сезоне и особо отметил их результаты. Об этом сообщает Goal.com сообщает .

Тем не менее, Симеоне не скрывал гордости за успехи своей команды в сезоне. Он напомнил, что «Атлетико Мадрид» выбил эту мощную «Барселону» из двух турниров. Мадридцы сумели победить каталонский клуб в полуфинале Кубка Испании и четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Барселона сейчас показывает лучший футбол в мире. Они провели чемпионат на очень высоком уровне. Наблюдая за их игрой, я подумал: «Боже мой, мы же выбили эту команду из двух турниров!» — сказал Симеоне.

Перед предстоящим матчем с «Осасуной» тренер также коснулся изменений в составе. Он сообщил, что травма защитника Jose Maria Gimenez не является серьезной и игрок скоро вернется в строй. Также Симеоне не исключил, что даст шанс молодым воспитанникам в предстоящей встрече.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Nodirbek Razzokov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.