Джеймс Мэддисон признался, что ему стыдно за положение Tottenham, и рассказал о риске рецидива травмы

Джеймс Мэддисон откровенно высказался о тяжелом положении Tottenham, назвав «постыдным» тот факт, что клуб находится под угрозой вылета. Английский полузащитник, вернувшийся в строй после длительной травмы, делает все возможное, чтобы помочь команде выбраться из опасной зоны. Об этом сообщает Goal.com сообщает .
В матче, прошедшем во вторник вечером на «Стэмфорд Бридж», Tottenham уступил Chelsea со счетом 2:1. Голы Энцо Фернандеса и Андрея Сантоса обеспечили преимущество хозяевам, а ответный мяч Ришарлисона стал лишь слабым утешением для гостей. После этого поражения «шпоры» остались на 17-м месте в турнирной таблице Английской Премьер-лиги, находясь всего в двух очках от зоны вылета.
Если в последнем туре идущий на 18-м месте West Ham одержит победу над Leeds, а Tottenham проиграет, клуб из Северного Лондона вылетит в Чемпионшип. В интервью Sky Sports Мэддисон прокомментировал кризис команды в этом сезоне: «Мы должны выкладываться ради клуба, эмблемы и болельщиков. Наше нынешнее положение — это просто позор», — подчеркнул он.
Полузащитник также не скрыл опасений по поводу своего здоровья. Вернувшись на поле после сложной операции на колене в апреле, футболист боится получить новую травму. «Любой, кто работает в футболе или перенес подобную травму, знает, что вернуться на прежний уровень непросто. Если случится что-то еще, это может стать катастрофой для моей карьеры», — добавил Джеймс Мэддисон.
Читайте «Zamin» в Telegram!