"Кокандский лекарь" Икбол Солиев задержан в Азербайджане

Распространилась информация о том, что Икбол Солиев, известный как "целитель из Коканда," был задержан в Баку, столице Азербайджана. Об этом сообщают местные источники.
Сообщается, что он принимал людей и проводил лечение по своей методике в клинике Bİ-ES VİP в Баку. Сообщается, что он получил 60 манатов за прием, что составляет примерно 430 000 сумов.
Согласно сообщениям, в Баку также образовались большие очереди на прием к Солиеву, который быстро стал известен как целитель. Говорят, что многие люди проявили интерес к его методу лечения.
Однако ситуация привлекла внимание местных правоохранительных органов. По имеющейся информации, азербайджанская полиция официально подтвердила задержание Икбала Салиева.
В настоящее время выясняется дополнительная информация по данному факту.
Читайте «Zamin» в Telegram!