
В матче 19-го тура Английской Премьер-лиги «Бернли» на стадионе Turf Moor уступил «Ньюкасл Юнайтед» со счётом 1:3. Игра с первых минут проходила в высоком темпе, а наибольшее напряжение пришлось на концовку. Об этом сообщает kursiv.uz.сообщает.
Гости открыли счёт очень рано: на 2-й минуте Жоэлинтон завершил быструю атаку после передачи Энтони Гордона. Вскоре, на 7-й минуте, преимущество увеличилось — Висса Йоан первым оказался на добивании и точно пробил по воротам.
«Бернли» ответил на 23-й минуте: Лорент Джош отправил мяч в ворота ударом влёт после подачи верхом, и после проверки VAR гол был засчитан. До перерыва хозяева прибавили, но сравнять счёт не успели.
Во втором тайме «Бернли» больше контролировал мяч и в основном искал шансы через фланги, тогда как «Ньюкасл» прагматично управлял ходом игры и делал ставку на контратаки. На 93-й минуте Бруно Гимарайнс перебросил мяч через вратаря и поставил точку в матче.
Читайте «Zamin» в Telegram!Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.