
После ничьей (2:2) с «Аль-Иттифаком» в 12-м туре Саудовской Про-лиги капитан «Ан-Насра» Криштиану Роналду обратился к болельщикам. Португальская звезда на своей странице в соцсетях оставил короткий, но уверенный комментарий о планах команды на будущее.
«Мы на правильном пути и точно знаем, что должны сделать в 2026 году», — написал Роналду.
Гол в этом матче стал для Роналду 957-м в профессиональной карьере. 40-летний форвард и в текущем сезоне сохраняет высокую результативность: в Про-лиге он забил 13 мячей в 11 матчах.
Сейчас «Ан-Наср» после 11 встреч набрал 31 очко и лидирует в турнирной таблице. Команда опережает ближайшего преследователя «Ат-Таавун» на три очка.
Стабильная игра Роналду на поле и его жесткое заявление после матча показывают, что «Ан-Наср» ставит большие цели не только на этот сезон, но и на ближайшие годы.
Читайте «Zamin» в Telegram!Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.