В Москве представлены смартфоны Honor 600 и Honor 600 Pro

В рамках акции «Ночь музеев» в Москве были представлены смартфоны серии Honor 600 и обновленная функция «Фото и видео 2.0». Посетители смогли лично протестировать возможности устройств в специальных демо-зонах. Об этом сообщает Ixbt.com {{TEXT_2}}
Новая функция позволяет создавать короткие видеоролики из фотографий с помощью искусственного интеллекта. Пользователи могут выбрать до трех основных снимков, применять различные шаблоны и сценарии, а также использовать текстовые подсказки для улучшения результата.
Смартфоны Honor 600 оснащены 200-Мп камерой с алгоритмами ИИ и стабилизацией для ночной съемки. Базовая модель работает на базе 6,57-дюймового AMOLED-экрана с частотой обновления 120 Гц и процессора Snapdragon 7 Gen 4. Емкость аккумулятора варьируется от 6400 до 7000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 80 Вт.
Модель Honor 600 Pro получила более мощный чип Qualcomm Snapdragon 8 Elite. Ее основная камера дополнена 50-Мп модулем с 3,5-кратным оптическим зумом. Ожидается, что новая серия смартфонов поступит в продажу на российском рынке 28 мая 2026 года.
Читайте «Zamin» в Telegram!