date

HarmonyOS 7.0 для смартфонов Huawei близко: вышла OpenHarmony 7.0 Beta 1

HarmonyOS 7.0 для смартфонов Huawei близко: вышла OpenHarmony 7.0 Beta 1

Приближается следующее крупное обновление экосистемы Huawei: в сети появилась версия OpenHarmony 7.0 Beta 1. Эта информация была обнаружена на платформе GitCode (китайский аналог GitHub), предназначенной для разработчиков и open-source проектов. Об этом сообщает Ixbt.com .

Ранее Huawei начала привлекать разработчиков для тестирования обновленной платформы. Это еще раз подтверждает активную подготовку к релизу HarmonyOS 7.0. Ожидается, что компания продемонстрирует первые возможности системы на конференции HDC 2026, которая пройдет 12-14 июня.

HDC (Huawei Developer Conference) — это ежегодная конференция, на которой компания представляет свои достижения в области искусственного интеллекта, стратегии развития экосистемы и новейшие версии программного обеспечения. Инсайдеры сообщают, что новая операционная система получит улучшенный пользовательский интерфейс и более интеллектуальные функции.

Планируется, что новая операционная система будет предустановлена на смартфоны серии Huawei Mate 90. Предполагается, что в HarmonyOS 7.0 основное внимание будет уделено интеграции искусственного интеллекта и расширению возможностей взаимодействия между устройствами.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Технологии » HarmonyOS 7.0 для смартфонов Huawei близко: вышла OpenHarmony 7.0 Beta 1