date

Агент Джикии высказался о возможном уходе защитника из «Антальяспора»

Агент Джикии высказался о возможном уходе защитника из «Антальяспора»

На слухи вокруг защитника «Антальяспора» Георгия Джикии отреагировал агент футболиста Владимир Кузьмичёв. Об этом сообщает euro-football.ru сообщает .

По словам агента, у Джикии всё в порядке, и тренерский штаб клуба ему доверяет. Подчёркивается, что причина, по которой он не выходил на поле в последних матчах, — микротравма, и сейчас он уже успел восстановиться. По мнению Кузьмичёва, российский защитник может снова сыграть в следующей встрече.

Ранее в турецкой прессе распространялись сообщения о том, что «Антальяспор» хочет расстаться с бывшим капитаном «Спартака».

В текущем сезоне Джикия провёл 12 матчей в чемпионате Турции и забил 2 гола. Его действующий контракт с «Антальяспором» рассчитан до середины 2027 года.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Агент Джикии высказался о возможном уходе защитника из «Антальяспора»