Луис Энрике: ПСЖ должен был забить больше в матче с «Осером»

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике подчеркнул, что в матче 19-го тура Лиги 1 против «Осера» его команда заслуживала большего, чем победа 1:0. Об этом сообщает euro-football.ru сообщает .
Парижане на выезде одержали минимальную победу. Автором единственного гола в матче стал Брэдли Баркола.
«Счёт всего 1:0, но, на мой взгляд, мы заслуживали большего. Мы знаем, как трудно выигрывать каждый матч», — приводит слова Энрике пресс-служба клуба.
Специалист добавил, что играть в гостях всегда тяжело, а также отметил, что задачей парижан было оказать давление на «Ланс».
После этого результата ПСЖ временно возглавил турнирную таблицу. Однако если «Ланс» в гостях обыграет «Марсель», парижане могут снова потерять лидерство.
Читайте «Zamin» в Telegram!Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter