date

Бернарду Силва нацелился на переход в «Барселону»

Бернарду Силва стремится перейти в «Барселону»

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва хочет продолжить карьеру в испанской «Барселоне». Об этом сообщает издание "El Chiringuito".

По данным источников, для каталонского клуба 31-летний португальский футболист является основным и наиболее привлекательным вариантом. Сообщается, что он планирует провести следующий этап своей карьеры именно в Ла Лиге.

Ранее Силва также заявлял о намерении покинуть «Манчестер Сити» в качестве свободного агента по окончании текущего сезона. Это еще больше подогрело интерес к его трансферу.

В текущем сезоне полузащитник принял участие в 45 матчах во всех соревнованиях. За это время он помог команде, забив 3 гола и отдав 5 голевых передач.

В то же время, итальянский клуб «Ювентус» также проявляет интерес к футболисту. Однако туринцы могут столкнуться с трудностями в удовлетворении высоких финансовых требований Силвы.

В настоящее время основное внимание уделяется ожиданию его дальнейшего решения. Силва уже успел стать одним из самых интересных имен на европейском трансферном рынке.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Бернарду Силва нацелился на переход в «Барселону»