date

Певицам в скандальных тюльпанах назначили многомиллионные штрафы

Певцам, повредившим тюльпаны, назначены многомиллионные штрафы

Ситуация привлекла внимание общественности после распространения в социальных сетях видеороликов, свидетельствующих о нанесении ущерба тюльпанам.

Данные инциденты были изучены инспекторами Главного управления экологии и изменения климата Кашкадарьинской области (Экополиция).

По результатам проверки установлено, что в первом случае природе был нанесен ущерб на сумму 6 миллионов 592 тысячи сумов. На этом основании в отношении двух лиц — А.Дж. и Г.Б. — составлены административные протоколы, и на них в общей сложности назначен штраф в размере 20 миллионов 600 тысяч сумов.

Во втором случае также выявлен ущерб природе на сумму 6 миллионов 592 тысячи сумов. По этому факту в отношении М.Р. также возбуждено административное дело и назначен штраф в размере 20 миллионов 600 тысяч сумов.

По совокупности, по обоим случаям ответственным лицам предписано выплатить в общей сложности 54 миллиона 384 тысячи сумов.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » Певицам в скандальных тюльпанах назначили многомиллионные штрафы