date

Centrum Air приняла новый самолет Airbus A320

Centrum Air приняла новый самолет Airbus A320
1 ноября в 03:30 по местному времени в Международный аэропорт Ташкента прибыл новый самолет Airbus A320 (UK32076) авиакомпании Centrum Air. Самолет прилетел из китайского города Тяньцзинь и стал 13-м в авиапарке компании, а также пятым воздушным судном этого типа.

Новый самолет оснащен 180 эргономичными креслами, обеспечивающими высокий уровень комфорта для пассажиров во время полета. Airbus A320 — современный среднемагистральный самолет, способный преодолевать расстояния до 6800 километров.

Этот самолет будет обслуживать рейсы компании в страны СНГ и Ближнего Востока. «Принятие нового Airbus A320 — очередное подтверждение устойчивого развития нашей компании, а также стремления обеспечить высокий уровень сервиса и удобства для пассажиров», — отметил основатель и председатель правления Centrum Holding Абдуазиз Абдурахмонов.

По его словам, расширение авиапарка создает новые возможности для развития маршрутной сети и увеличения количества рейсов по популярным направлениям. Авиакомпания Centrum Air также располагает пятью самолетами семейства Airbus A321-253NX NEO для полетов на средние расстояния.

В начале сентября Centrum Air пополнила свой авиапарк новым широкофюзеляжным самолетом Airbus A330-300 (UK33031). Новый Airbus A320 вскоре начнет выполнять регулярные рейсы по направлениям компании.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Узбекистан » Centrum Air приняла новый самолет Airbus A320