date

Tesla зарегистрировала в Китае голосового помощника на базе искусственного интеллекта

Tesla Xitoyda AI ovozli yordamchini roʻyxatdan oʻtkazdi

Компания Tesla официально зарегистрировала в Китае функцию голосового помощника на основе генеративного искусственного интеллекта.

По данным из Шанхая, данная технология внесена в список 158 приложений с искусственным интеллектом, одобренных Управлением киберпространства Китая.

Этот шаг предпринят Tesla с целью укрепления своих позиций в конкурентной борьбе на китайском автомобильном рынке, поскольку местные производители уже успели внедрить системы ИИ в свои автомобили.

Ранее сообщалось, что компания планирует интегрировать в свои модели системы ИИ DeepSeek и Doubao от ByteDance для усиления своей позиции на китайском рынке.

Эта стратегия направлена на то, чтобы сделать автомобили Tesla более удобными и привлекательными для местных потребителей.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Авто » Tesla зарегистрировала в Китае голосового помощника на базе искусственного интеллекта

Самые читаемые Авто новости