date

Казахстанский блогер прокомментировал пранк в Ташкентском метро

Казахстанская блогер прокомментировала пранк в Ташкентском метро
10 ноября 2025 года казахстанская блогер Аружан Айбекова прокомментировала заведение административного дела в отношении неё после пранка в Ташкентском метро. Ранее Айбекова сняла видео в Ташкентском метро, где разыгрывала молодых людей, и опубликовала его на своих страницах в социальных сетях.

Пользователи социальных сетей Узбекистана расценили такие действия как неуважение и подчеркнули, что в стране, где особенно женщины ежедневно сталкиваются с давлением в общественном транспорте, такие шутки воспринимаются как насмешка. В новом видео блогер не смогла сдержать слёз, слушая голосовое сообщение своей матери.

«Теперь как я посмотрю людям в глаза? Брось это дело.

Этот путь не твой», — сказала мать Аружан. Блогер, в свою очередь, заверила, что всё будет хорошо, и объяснила свои действия: «Я просто хотела дарить людям радость, поднимать им настроение.

Моё намерение было наполнить окружающих радостью и любовью», — отметила она.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости » Мир » Казахстанский блогер прокомментировал пранк в Ташкентском метро