date

Глава Coinbase уволил инженеров, которые не использовали искусственный интеллект

Глава Coinbase уволил инженеров, которые не использовали искусственный интеллект

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг объявил, что компания сделала обязательным для инженеров использование инструментов искусственного интеллекта и уволила тех, кто не соблюдал требования, сообщает TechCrunch.

Армстронг заявил, что после приобретения лицензий на GitHub Copilot и Cursor некоторые сотрудники задержались с использованием этих технологий. Затем он объявил через главный канал Slack: "Начните использовать ИИ к концу недели. В противном случае, в субботу состоится встреча, где вы объясните, почему вы не подчинились."

На собрании некоторые заявили, что вернулись из поездки, но те, кто задержался без уважительных причин, были признаны негодными к работе и уволены. Армстронг признал, что это "строгий и жёсткий метод," но ясно дал понять, что использование ИИ не является факультативным.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Технологии » Глава Coinbase уволил инженеров, которые не использовали искусственный интеллект