date

Незаконные фундаменты снесены

Незаконные фундаменты были снесены

Для строительства сооружения и использования зданий и территорий необходимо получить разрешение от специальных организаций. Самовольно возведённое здание может позднее быть признано незаконным судом и подлежать сносу.

Согласно исполнительному документу Избоскандского межрайонного суда по гражданским делам, подлежит сносу за счёт ответчика фундамент площадью 24,48 кв. метра и 3 столба размером 40х40, построенные на проходной части жилого дома в махалле Шомат, Пахтаабадского района.

Пахтаабадский районный отдел Бюро принудительного исполнения провёл исполнительные действия для исполнения данного документа и возвращения незаконно занятого земельного участка его законному владельцу.

В ходе принудительных исполнительных действий незаконно начатый фундамент был снесён, а земельный участок возвращён законному владельцу.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Общество » Незаконные фундаменты снесены