date

Матчи Лиги чемпионов АФК в ОАЭ и Катаре перенесены

АФК перенесла матчи Лиги чемпионов Азии в ОАЭ и Катаре

Азиатская футбольная конфедерация (АФК) сообщила о переносе некоторых матчей в рамках региональной Лиги чемпионов Азии. Матчи должны были состояться в Абу-Даби, Дубае и Дохе. Об этом сообщает euro-football.ru сообщает .

Решение было принято из-за военной напряженности между Ираном, США и Израилем. По сообщениям, ракеты, запускаемые Ираном, достигают также территории соседних государств, где расположены военные базы США.

В заявлении АФК подчеркивается, что организация продолжает внимательно следить за ситуацией и занимает твердую позицию в вопросе обеспечения безопасности игроков, команд, официальных лиц и болельщиков.

Игры должны были состояться 2 и 3 марта. Новые даты или места проведения пока официально не объявлены.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Матчи Лиги чемпионов АФК в ОАЭ и Катаре перенесены