
Вратарь сборной Кыргызстана Ержан Токатаев вызывает интерес со стороны чемпионатов России, Казахстана и Узбекистана. Об этом сообщил журналист Александр Троицкий в своем Telegram-канале.
По данным источника, несколько клубов связались с Токатаевым после его выступления в матче против Узбекистана в 7-м туре отборочного турнира чемпионата мира. Среди них команды Российской Премьер-лиги и Первой лиги, а также два клуба из Казахстана и Узбекистана. Названия этих команд пока не разглашаются.
Футболист совершил 8 сейвов в матче в Ташкенте и отразил пенальти, реализованный Элдором Шомуродовым. Он также был признан вторым лучшим игроком матча по версии Sofascore — 8,5 очков.
В настоящее время Эржан Токатаев играет за команду первой турецкой лиги «Санлурфашфор». Его контракт с клубом действует до 30 июня 2025 года. Ранее вратарь представлял кыргызские команды «Дордой» и «Ольга», а также казахские команды «Турон» и «Каспий». Следите за новостями “Замин” в “Telegram”
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме