date
views 598

Меган Маркл снова возмутила общественность: на Бродвей — с чрезмерным эскортом

Меган Маркл снова возмутила общественность: на Бродвей — с чрезмерным эскортом
Супруга принца Гарри Меган Маркл вновь оказалась в центре критики после того, как появилась на Бродвее в Нью-Йорке с кортежем, который многие сочли абсолютно неуместным для ситуации.

Одна в джипе и “пустой” кортеж
Меган прибыла на спектакль в сопровождении трёх автомобилей. Однако, как сообщили очевидцы, сама герцогиня находилась в одном джипе, в то время как в двух других машинах были только водители. Это вызвало критику и обвинения в излишней демонстрации безопасности.

Бывшие агенты спецслужб в личной охране
По данным Page Six, в команду охраны Маркл были включены бывшие сотрудники секретных служб. Двое из них передвигались на автомобиле, принадлежащем полиции Нью-Йорка.

Даже папарацци, привыкшие ко многому, назвали меры безопасности Меган “абсолютно чрезмерными и неестественными”.

“Даже Бейонсе не позволяет себе подобное”
Фотографы заявили, что даже мировые знаменитости вроде Бейонсе и Ким Кардашьян обычно передвигаются на одной машине — и без полицейских сирен.

Общественность возмущена
Источник Page Six заявил:

“Меган вышла из-под контроля. Если город оплачивает это, это смешно. Если полиция Нью-Йорка не была на дежурстве, они не имели права включать сирену”.
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Мир » Меган Маркл снова возмутила общественность: на Бродвей — с чрезмерным эскортом