date

Наши легионеры в Иране и ОАЭ завершили неделю с размахом

Наши легионеры в Иране и ОАЭ завершили неделю с размахом

Сегодня заметно увеличивается число узбекских футболистов, выступающих в зарубежных чемпионатах. Почти каждую неделю кто-то забивает гол, кто-то делает голевую передачу, а кто-то запоминается тем, что «отдал игру» своей команде. Итак, как прошла прошедшая неделя для наших легионеров?

События в Иране

В настоящее время 5 наших легионеров играют в чемпионате Ирана. Игорь Сергеев, перешедший в «Персеполис» в зимнее трансферное окно, начал забивать голы за свою новую команду. Он забил красивый гол в ворота Гол Гоар, но в итоге его команда проиграла со счетом 1:3.

Остон Урунов не был включен в состав на этот матч. В настоящее время клуб занимает 5-е место в турнирной таблице с 34 очками.

Также, в связи с участием Рустама Ашурматова и Джалолиддина Машарипова, выступающих за «Истиклол», а также Одиля Хамробекова, играющего за «Трактор», в Лиге чемпионов Азии, матчи 21-го тура чемпионата Ирана были отложены. То есть на этой неделе для некоторых наших легионеров приоритетом стала международная арена, а не внутренний чемпионат.

Тур в ОАЭ: все 90 минут и ничья

Наши легионеры также провели свои матчи следующего тура чемпионата ОАЭ. «Аль-Батайе» сыграл вничью с «Аль-Дафрой» со счетом 1:1 в матче, в котором Азиз Ганиев играл в основном составе. Наш соотечественник отыграл все 90 минут и показал стабильную игру на поле.

Отабек Шукуров, выступающий за «Банияс», проведет свой матч 22 февраля — так что расчеты еще впереди.

В итоге: наши легионеры показали себя в различных чемпионатах еще одну неделю — кто-то забил голы, кто-то отыграл полные матчи, а кто-то «пропустил» турне из-за международных обязательств своей команды. Сейчас самое важное — не потерять этот импульс: потому что где есть форма, там нет ни новостей, ни голов.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Наши легионеры в Иране и ОАЭ завершили неделю с размахом