Замужество трех сестер за одним мужчиной вызвало бурное обсуждение в сети

Замужество трех сестер за одним мужчиной вызвало бурное обсуждение в сети

Решение 18-летней Сантош, 19-летней Савитри и 20-летней Сарож выйти замуж за одного мужчину по имени Викас вызвало бурные обсуждения среди пользователей интернета. Об этом сообщает "Кантри.az" со ссылкой на издание "Экспресс".

Сообщается, что сестры работают вместе и снимают различные видеоролики для социальных сетей. Викас работал их оператором. По словам девушек, поскольку они с детства жили вместе, они не хотели разлучаться после замужества.

Сарож подчеркнула, что все они совершеннолетние и приняли это решение по собственной воле. По ее словам, сестры очень тяжело переживали разлуку, поэтому выбрали такой способ остаться вместе.

Викас также рассказал, что состоял в близких отношениях со всеми тремя девушками и согласился на это решение, зная, как сильно они привязаны друг к другу.

Однако адвокат Аллахабадского суда Анураг Пандей заявил, что этот брак не признается по законам Индии. По его словам, согласно индуистскому праву, мужчина не может одновременно состоять в законном браке с несколькими женщинами.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости