Гиёсиддин Режабов назначен советником Президента

Гиёсиддин Режабов назначен советником Президента
Кратко

Президент Узбекистана назначил Гиёсиддина Режабова своим советником по культуре. Он освобожден от предыдущей должности в Администрации Президента, где работал в департаменте креативной экономики и туризма. Новое назначение направлено на развитие культуры, поддержку творческих проектов и сохранение национального наследия. Режабову предстоит координировать реформы в культурной сфере и реализовывать государственную политику в этой области.

В Узбекистане произведено очередное важное кадровое назначение. Гиёсиддин Режабов назначен на должность представителя Президента Республики Узбекистан по вопросам культуры. В связи с этим подписан соответствующий указ главы государства.

Сообщается, что в связи с переходом на новую должность он освобожден от ранее занимаемого поста в Администрации Президента. В частности, он работал заведующим сектором в департаменте креативной экономики и туризма.

По мнению ответственных лиц, данное назначение послужит дальнейшему ускорению работы по развитию сферы культуры в стране, поддержке творческих проектов и сохранению национального наследия.

Отмечается, что на нового представителя возложены такие важные задачи, как координация реформ в сфере культуры, реализация государственной политики и продвижение новых инициатив в данном направлении.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Charos
«ZAMIN.UZ» редактор

Комментарии 0

Похожие новости