УзАуто предлагает Оникс, Тракер и Дамас — от 20% взноса и 0% годовых
С 21 июля АО «УзАуто Моторс» запускает обновлённую программу приобретения автомобилей Chevrolet Оникс, Тракер и Дамас через коммерческие банки, сообщает узаутомоторс.ком.
Теперь покупатели могут оформить рассрочку с первоначальным взносом от 20% (вместо прежних 50%) и процентной ставкой от 0% годовых.
Компания также упростила процесс оформления покупки, что делает условия ещё более доступными и удобными для клиентов.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!Теперь покупатели могут оформить рассрочку с первоначальным взносом от 20% (вместо прежних 50%) и процентной ставкой от 0% годовых.
Компания также упростила процесс оформления покупки, что делает условия ещё более доступными и удобными для клиентов.




















Комментарии 0
…