Стали известны зарплаты футболистов «Барселоны» в сезоне 2026/27

Стали известны зарплаты футболистов «Барселоны» в сезоне 2026/27

Распространился список зарплат футболистов «Барселоны» в сезоне 2026/27. Согласно ему, самую высокую зарплату в команде получает Ламин Ямаль.

Указано, что 18-летний футболист получает 400 577 евро в неделю, а его годовая зарплата составляет 20,83 млн евро. По этому показателю он занимает первое место в команде.

Следом идут Марк-Андре тер Штеген и Рафинья. Недельная зарплата обоих футболистов составляет 320 577 евро, а годовой доход — 16,67 млн евро.

Указано, что Жюль Кунде получает 300 577 евро в неделю и 15,63 млн евро в год. Френки де Йонг с зарплатой 250 385 евро в неделю и 13,02 млн евро в год замыкает пятёрку самых высокооплачиваемых игроков.

В списке также указано, что годовая зарплата Рональда Араухо, Дани Ольмо, Карима Адейеми и Педри составляет 12,5 млн евро. Энтони Гордон получает 12 млн евро в год, а Ферран Торрес — 10 млн евро.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости