date

Феруза Казакова вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Феруза Казакова вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Как известно, в Ливерпуле (Англия) проходит престижный чемпионат мира по боксу среди взрослых. На турнире свои возможности демонстрируют сильнейшие спортсмены со всего мира.

Наша боксёрша Феруза Казакова, представляющая сборную Узбекистана, продолжает успешное участие в соревнованиях. В весовой категории до 51 кг она одержала победу над бразильянкой Каролиной Де Алмейдой с абсолютным преимуществом 5:0 и вышла в четвертьфинал. Эта победа в очередной раз продемонстрировала её квалифицированную подготовку и высокий боевой дух.

Напоминаем, что нас ждут ещё важные поединки. В частности, нашей сборной, Ситоре Турдибековой, предстоит сразиться с итальянкой Ребеккой Николи. Этот поединок болельщики также ждут с большим интересом.

Выход Ферузы Казаковой в четвертьфинал – очередное большое достижение для узбекского бокса. Болельщики теперь с нетерпением ждут её участия в следующих этапах. В то же время, матч Ситоры Турдибековой наверняка станет главной интригой чемпионата.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Феруза Казакова вышла в четвертьфинал чемпионата мира