Мафио вызвал Винисиуса на боксерский поединок и заявил, что победит его за 10 секунд

Мафио вызвал Винисиуса на боксерский поединок и заявил, что победит его за 10 секунд
Кратко

Футболист «Реал Мадрид» Винисиус Жуниор вновь оказался в центре внимания во время матча против «Маллорки», где его провоцировал защитник Пабло Мафио. Между игроками возникли словесные и физические столкновения, а Мафио попытался унизить Винисиуса, намекая на его навыки в пляжном футболе. Конфликт между ними продолжается с прошлого сезона, и Мафио даже заявил, что мог бы победить Винисиуса в боксе за 10 секунд.

Нападающий «Real Madrid» Винисиус Жуниор снова оказался в центре внимания в матче против «Мальорки» в рамках 30-го тура чемпионата Испании. Бразильская звезда подверглась резкому давлению со стороны болельщиков хозяев после выхода на замену на 59-й минуте игры. Об этом сообщает Goal.com.

В ходе встречи вновь обострилась старая вражда между Винисиусом и защитником «Мальорки» Пабло Мафио. Футболисты вступали в словесные и физические перепалки.

Мафио с целью спровоцировать соперника намекал ему на «пляжный футбол», пытаясь принизить мастерство бразильца.

На испанских стадионах болельщики используют в адрес Винисиуса фразу «пляжный мяч», напоминая о том, что он уступил «Золотой мяч» полузащитнику «Man Siti» Родри. Подобные выкрики стали одним из способов оказания психологического давления на футболиста.

Конфликт между Мафио и Винисиусом продолжается с сезона 2022-23. Ранее Мафио называл бразильского футболиста «плаксой» за его частые жалобы.

Защитник даже заявлял, что в случае возможного боксерского поединка с Винисиусом, он победит его в течение 10 секунд.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости