date

Роб Грин: ПСЖ — фаворит финала Лиги чемпионов, у Arsenal мало шансов

Роб Грин: ПСЖ — фаворит финала Лиги чемпионов, у Arsenal мало шансов

Бывший вратарь сборной Англии и West Ham Роб Грин поделился прогнозами перед финалом Лиги чемпионов. По его мнению, парижский клуб является явным фаворитом в борьбе за трофей. Грин подчеркнул, что его вывод основан не на эмоциях, а на том, что ПСЖ на данный момент объективно сильнее. Об этом сообщает Goal.com сообщает .

«ПСЖ — очень сильная команда. Arsenal отлично справляется с середняками и аутсайдерами, но в матчах против грандов их игра не была безупречной. Думаю, ПСЖ в своей нынешней форме способен обыграть любую команду английской Premier League», — заявил Грин в интервью изданию GOAL.

Грин, который в качестве эксперта следил за самым престижным турниром Европы на протяжении сезона, также высказался об обновленном формате. По его словам, теперь этап лиги имеет гораздо большее значение. Он отметил, что Arsenal прошел в финал по относительно легкому пути, а их самый серьезный соперник, Atletico Madrid, не смог показать свой уровень.

Также бывший голкипер добавил, что, несмотря на трудности в начале сезона, ПСЖ сумел набрать форму в нужный момент. Он отметил, что в будущих сезонах команды будут острее бороться за каждое очко на этапе лиги, так как жребий и место в таблице будут определять судьбу выхода в следующий раунд.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Роб Грин: ПСЖ — фаворит финала Лиги чемпионов, у Arsenal мало шансов