Представлено универсальное зарядное устройство Baseus PicoGo Super Energy Pro

Компания Baseus представила на китайском рынке новое устройство под названием PicoGo Super Energy Pro. Этот гаджет объединяет в себе внешний аккумулятор (powerbank), сетевой адаптер и кабель, что делает его удобным решением для путешественников. Об этом сообщает Ixbt.com.
Устройство оснащено аккумулятором емкостью 10 000 мА·ч, встроенной вилкой для розетки и двумя кабелями USB-C. Один кабель имеет выдвижной механизм длиной 72 см, а второй длиной 20 см также служит ремешком для переноски устройства.
PicoGo способен выдавать мощность 67 Вт через порт USB-C, чего достаточно для быстрой зарядки смартфонов, планшетов и даже некоторых ноутбуков. Порт USB-A обеспечивает мощность 20 Вт. При подключении к розетке устройство поддерживает функцию сквозной зарядки: сначала заряжаются подключенные гаджеты, а затем сам powerbank.
На корпусе устройства имеется дисплей для отображения данных и NFC-модуль для проверки состояния через смартфон. Поддерживаются стандарты быстрой зарядки PD, PPS и QC. Устройство весом 326 грамм поступило в продажу в Китае по цене 345 юаней (около 50 долларов).
Читайте «Zamin» в Telegram!