BYD Юан Уп объявил цену

BYD Юан Уп объявил цену

BYD начала принимать заказы в Узбекистане на новый гибридный кроссовер Юан Уп ДМ-и, который на некоторых рынках также продается как Атто 2 ДМ-и. Модель доступна в единственной комплектации Флагшип по цене 266,7 млн сумов. Это ставит гибрид в один ценовой ряд с полностью электрическим Юан Уп, предлагаемым в стране. Об этом сообщает Ксн----7сббиптбфаддждвм5аб9бкдж.ксн--п1ai.

Компактный кроссовер доступен в синем, черном, белом и сером цветах. В стандартное оснащение входят 16-дюймовые колеса, ЛЭД-оптика, панорамная крыша, 12,8-дюймовый сенсорный экран, цифровая приборная панель, беспроводная зарядка для телефона и голосовое управление. Для холодной погоды автомобиль также получил подогрев рулевого колеса, подогрев передних сидений, подогрев зеркал и обогрев заднего стекла.

BYD оснастила модель водительским сиденьем с электрорегулировкой в 6 направлениях, аудиосистемой с шестью динамиками, шестью подушками безопасности, передними и задними парковочными датчиками, камерой кругового обзора и системами помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль. Длина Юан Уп ДМ-и составляет 4 330 мм, а колесная база — 2 620 мм. Объем багажника равен 425 литрам и увеличивается до 1 335 литров при сложенных задних сиденьях.

Силовая установка включает 1,5-литровый атмосферный бензиновый двигатель мощностью 98 л.с. и электромотор мощностью 197 л.с., работающий в паре с трансмиссией Э-КВТ. Переднеприводный кроссовер разгоняется от 0 до 100 км/ч за 7,5 секунды и развивает максимальную скорость 180 км/ч. С батареей емкостью 18 кВт·ч автомобиль может проехать до 110 км на электротяге по циклу НЭДК, а общий запас хода достигает 1 100 км. Расход топлива в гибридном режиме составляет 3,1 литра на 100 км.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости