В Ташкенте провели профилактическую беседу с немецкими блогерами

В Ташкенте немецкие блогеры Майк и Яник были кратковременно задержаны правоохранительными органами перед началом встречи с поклонниками.
Сообщается, что на мероприятие с участием тиктокеров, известных под названием «филяй-филяй», собралось большое количество людей. В связи с этим меры безопасности были усилены, и с блогерами провели профилактическую беседу.
Инцидент длился недолго. После беседы Майк и Яник были отпущены. Несмотря на задержку, запланированная автограф-сессия состоялась, и блогеры встретились со своими фанатами.
В настоящее время участники проекта «филяй-филяй» продолжают свое путешествие по странам СНГ. Помимо Узбекистана, в программу их поездки включены Казахстан и Кыргызстан.
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы























Комментарии 0
…