Парамунт возобновляет франшизу "Час Пик" с Джеки Чаном и Крисом Тэкером

Парамунт возобновляет франшизу "Час Пик" с Джеки Чаном и Крисом Тэкером

"Час Пик 4" нашёл дом в Парамунт, который выпустил продолжение под именем Варнер Брос. Проект, который 18 лет пылился на полке из-за скандалов Бретта Ратнера, возвращается с оригинальным дуэтом. Джеки Чан и Крис Такер снова становятся инспектором Ли и детективом Картером.

Интересно, что все отказались от проекта до вмешательства Дональда Трампа. По данным Семафор, президент лично оказывал давление на главу Парамунт Дэвида Эллисона, пытаясь оживить комедийные боевики 80-90-х годов.

Съёмки могут начаться в следующем году, но дата выхода пока не определена. Напомним, что оригинальная трилогия собрала 850 миллионов долларов, а Джеки Чан в 71 год все еще готов прыгать с крыши. Кроме того, он не собирается отказываться от опасных трюков.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Charos
«ZAMIN.UZ» редактор

Комментарии 0

Похожие новости