date

Узбекистан U-17 готов к плей-офф

Узбекистан U-17 готов к плей-офф

Чемпионат мира среди юниоров, проходящий в Катаре, вступил в пик - групповой этап завершился, и нокауты официально начались. Теперь каждая игра имеет огромную ценность: одна ошибка может лишить тебя следующего раунда.

В этих условиях сборная Узбекистана U-17 под руководством Исломбека Исмаилова сегодня, 15 ноября, проведет один из самых важных матчей. Соперником является Хорватия, известная в европейском футболе своей академией и талантами.

Игра начнётся в 20:45 по ташкентскому времени на стадионе академии "Эспир." Для наших подростков решающим фактором может стать не только тактическая устойчивость, но и психологическая сила.

Юниорская сборная Узбекистана успешно завершила групповой этап: набрав 6 очков, заняла 2-е место и уверенно вышла в плей-офф. Теперь команда сыграет с Хорватией за выход в четвертьфинал - хотя стиль игры соперника опирается на физическую силу, скорость и дисциплину, подопечные Исмаилова также готовы хорошо продемонстрировать свои возможности.

Если победить на этом этапе, следующий соперник тоже будет непростым: победитель пары Италия - Чехия ждет узбекских юниоров. Это означает, что перед нашей командой стоит еще одно испытание.

Самое главное для болельщиков - это то, что команда верит в себя, растет от игры к игре и может радовать нас в каждую минуту, когда мы выходим на поле. Есть большая надежда, что тот же дух и тот же характер снова проявятся в сегодняшней игре.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Узбекистан U-17 готов к плей-офф