Маркус Рэшфорд хочет остаться в Барселоне, несмотря на приход Энтони Гордона

Арендованный у Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд считает своей главной целью остаться в составе Барселоны, несмотря на приход в команду его партнера по сборной Энтони Гордона. Хотя 29-летний нападающий обеспокоен тем, что чемпионы Испании медлят с активацией опции выкупа, он полагается на обещания главного тренера Ханси Флика. Об этом сообщает Goal.com сообщает .
Рэшфорд опубликовал в своем Instagram фотографии с тренировки, подписав их «Keep it moving» (Продолжай двигаться). Этим он показал, что не обращает внимания на шум в СМИ и сосредоточен на футболе. Трансфер Гордона у многих вызвал сомнения относительно будущего Рэшфорда в Каталонии.
Как сообщает издание Mundo Deportivo, английский вингер предпочитает продолжить карьеру в Испании, нежели возвращаться на Олд Траффорд. Ханси Флик лично сообщил игроку, что доволен его тактическими действиями и хочет видеть его в команде в следующем сезоне.
На данный момент основным препятствием являются экономические вопросы. В арендном соглашении между Барселоной и Манчестер Юнайтед прописана опция выкупа за 30 миллионов евро. Однако для осуществления этой сделки клубу необходимо освободить место в зарплатной ведомости в соответствии с финансовыми правилами Ла Лиги.
Представители Рэшфорда подчеркивают, что футболист не обеспокоен трансфером Энтони Гордона за 80 миллионов евро. Нападающий распорядился заморозить предложения от других европейских клубов и сосредоточиться исключительно на переговорах с Барселоной.
























Комментарии 0
…