date

Саудовская Пролига. "Ан-Наср" победил "Аль-Иттихад" без Роналду

Саудовская Пролига. "Ан-Наср" победил "Аль-Иттихад" без Роналду

В центральном матче 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии "Ан-Наср" принимал на своём поле "Аль-Иттихад" и "завоевал" победу в самые решающие минуты матча. Главная драма матча тоже здесь: на 85-й минуте Садио Мане открыл счет с пенальти, а на 90+7 минуте Анджело поставил окончательную точку - 2:0.

Примечательно, что лидер клуба Криштиану Роналду пропустил второй матч подряд на фоне недовольства руководством клуба и политикой лиги. Однако команда проявила характер в последние минуты и все же повернула результат в свою пользу. Короче говоря, "последняя минута" на этот раз оказалась самым мощным оружием "Ан-Насра."

После победы арьядцы набрали 49 очков, сведя разрыв с лидером "Аль-Хилялем" (50 очков) к минимуму. "Аль-Иттихад" остался на 7-м месте с 34 очками.

Краткая информация об игре

Саудовская Про-лига, 21-й тур

6 февраля, стадион Университета Короля Сауда

Ан-Наср - Аль-Иттихад 2:0

Голы: Мане (85, пенальти), Анджело (90+7)

Состав "Ан Наср": Бенто; Аль-Ганнам (Аль-Хасан, 90+5), Симакан, Аль-Амри, Мартинес; Коман (Аль-Хамдан, 89), Брозович, Аль-Хайбари (Айман, 76); Анжело, Феликс, Мане (Бушал, 89).

Состав "Аль-Иттихада": Райкович; Аль-Джулайдан (Барнави, 73), Перейра, Кадеш (Хаджи, 90), Митай; Думбия, Фабиньо, Аш Шанкити (Аль-Гамди, 46); Ауар, Диаби, Ан Насири.

Предупреждения: Аль-Джулайдан (28), Фабиньо (49), Аль-Гамди (62), Данилу (82), Коман (86).

В заключение: эта игра показала, что "Ан-Наср" всё ещё очень серьёзный соперник в борьбе за чемпионство. Самое главное - в таких спорах нужно побеждать нервы, а не счет. Жители Эр-Рияда сделали именно это.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Саудовская Пролига. "Ан-Наср" победил "Аль-Иттихад" без Роналду