Ханси Флик отреагировал на критику в адрес Килиана Мбаппе

Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик решительно отверг мнение о том, что «Реал Мадрид» играет лучше в отсутствие Килиана Мбаппе. В беседе с журналистами перед предстоящим Эль-Класико немецкий специалист назвал французского нападающего одним из лучших футболистов мира. Об этом сообщает портал Goal.com.
Флик подчеркнул, что Мбаппе представляет огромную опасность для соперника в любой ситуации на поле. По его словам, Килиан — обладатель уникального таланта, способный решать исход матча благодаря своему индивидуальному мастерству не только внутри штрафной площади, но и за ее пределами.
С момента перехода в «Реал Мадрид» Мбаппе демонстрирует игру высокого уровня. Несмотря на переменные результаты команды, нападающий показывает стабильность в важных встречах, в том числе стремясь поразить ворота «Барселоны».
Ханси Флик серьезно готовит своих подопечных к предстоящему матчу и признал, что нейтрализация действий Мбаппе на поле станет главной задачей для защитников. Наставник «Барселоны» с уважением относится к сильным сторонам соперника, сохраняя при этом уверенность в возможностях своей команды.
Читайте «Zamin» в Telegram!