Японцы едут в Узбекистан в основном с туристическими целями

Японцы едут в Узбекистан в основном с туристическими целями
Согласно данным пресс-службы Госкомитета по статистике, за первые пять месяцев 2025 года Узбекистан посетили 10 тысяч граждан Японии, сообщает UPL.uz.

Это на 3,5 тысячи человек или на 53,2% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Цели визита граждан Японии в Узбекистан распределились следующим образом:
Туризм — 8 950 человек
• Посещение родственников — 751 человек
• Служебная поездка — 286 человек
Образование — 36 человек
Предпринимательская деятельность — 1 человек
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости