Узбекистан занял второе место в списке самых дешевых мест отдыха для россиян

В 2026 году Узбекистан займет второе место в списке самых дешевых направлений отдыха для граждан России. Согласно списку, составленному экспертами, Беларусь заняла первое место в качестве самого дешевого места отдыха для российских туристов, начиная с 80 тысяч рублей.
Узбекистан обеспечит отдых в течение недели за 93 тысячи рублей (около 14 миллионов сумов). Далее следуют Кыргызстан (105 тысяч рублей), Армения (107 тысяч рублей), Грузия (108 тысяч рублей) и Турция (152 тысячи рублей). Китай же достиг 157 тысяч рублей.
Этот список поможет выбрать самые дешевые и качественные места отдыха для туристов в 2026 году и покажет, что позиция Узбекистана в удобных и доступных возможностях отдыха для туристов укрепляется.
Читайте «Zamin» в Telegram!Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter