date

Правда ли, что на Асаль Шодиеву хотели плеснуть кислотой?

Правда ли, что на Асаль Шодиеву хотели плеснуть кислотой?

В социальных сетях вновь обсуждают старый инцидент, связанный с актрисой Асаль Шодиевой. Внимание интернет-пользователей привлекли высказывания блогера Лили Хуррамовой в передаче «Nima Gap».

По словам блогера, инцидент произошел во время премьеры одного из узбекских фильмов. Она утверждает, что во время мероприятия неизвестный плеснул в Асаль Шодиеву уксусом или кислотой.

В интервью Лили Хуррамова рассказала, что актеры выходили на сцену в ряд, и именно в этот момент произошло происшествие. По ее мнению, то, что актриса закрыла лицо руками, возможно, помогло избежать тяжелых последствий.

«Хорошо, что она закрыла лицо, иначе могла получить очень серьезные травмы», — слова блогера широко разошлись в социальных сетях.

На данный момент официальных комментариев от самой Асаль Шодиевой по поводу этого инцидента не поступало.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Культура » Правда ли, что на Асаль Шодиеву хотели плеснуть кислотой?