date

Трагедия в здании суда: В Иране в результате теракта есть погибшие (видео)

Трагедия в здании суда: В Иране в результате теракта есть погибшие (видео)

В юго-восточном иранском городе Захедан произошёл новый террористический акт, который поверг общественность в шок. По информации местных источников, вооружённые боевики ворвались в здание суда и несколько раз открыли огонь внутри здания. По словам очевидцев, это происшествие вызвало большой резонанс в городе.

В результате нападения среди сотрудников суда и военнослужащих оказались погибшие и тяжело раненные. По некоторым официальным данным, число жертв достигло как минимум 5 человек: среди них женщина и новорождённый ребёнок. Также сообщается, что 13 человек получили ранения различной степени тяжести.

После инцидента правоохранительные органы и спецслужбы усилили меры безопасности в городе. В результате оперативных действий стало известно, что боевики, совершившие нападение, были ликвидированы.

На данный момент личности нападавших и их цели остаются неизвестными. Следствие продолжается, а власти обещают информировать общественность по мере появления новой информации.

Данная трагедия оставила болезненный след в городе и по всей стране. Болельщики и широкая общественность не остались равнодушными к этому событию, выражая соболезнования и желая пострадавшим скорейшего выздоровления. Инцидент в здании суда никого не оставил равнодушным, а новые меры безопасности стали крайне актуальным вопросом для всей страны.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Мир » Трагедия в здании суда: В Иране в результате теракта есть погибшие (видео)