date

Трагедия в Денау: до смерти избит 32-летний мужчина

Трагедия в Денове: 32-летний мужчина забит до смерти

В городе Денов Сурхандарьинской области совершено жуткое преступление. 32-летний мужчина был жестоко избит группой лиц и впоследствии скончался от полученных травм. Об этом сообщило областное Управление внутренних дел.

По предварительным данным, инцидент произошел 27 апреля около 17:50 перед пунктом мойки автотранспорта в махалле «Bogʻishamol». Между лицами, имевшими давний конфликт из-за денежных расчетов, вновь возникла ссора.

В результате К.Ш., 1989 года рождения, и его сообщники — трое лиц 1996 и 1997 годов рождения — напали на А.У., 1970 года рождения, и его сына А.А., 1994 года рождения. Они избили пострадавших, нанеся им тяжкие телесные повреждения, после чего посадили в автомобиль и увезли с места происшествия.

Доставленный в больницу в тяжелом состоянии А.А., несмотря на оказанную врачами медицинскую помощь, скончался 28 апреля. Сообщается, что полученные им травмы были крайне опасными для жизни.

По данному факту изначально было возбуждено уголовное дело по статье 104 Уголовного кодекса (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). Однако в связи со смертью потерпевшего дело было переквалифицировано и расследуется по более тяжкой статье.

В настоящее время четверо лиц, причастных к инциденту, заключены под стражу в процессуальном порядке. Следственные действия продолжаются.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » Трагедия в Денау: до смерти избит 32-летний мужчина