На более чем 20 станциях Ташкентского метро выявлена незаконная реклама

ГУП «Ташкентский метрополитен» обнаружило несанкционированное изменение содержания рекламных баннеров на станциях метро. В ходе проверки, проведенной в ночь на 21 июня, в вестибюлях более чем 20 станций были найдены несогласованные рекламные материалы.
Сообщается, что лица, причастные к данным случаям, установлены. Рекламодатели внесли изменения в содержание баннеров без получения официального разрешения.
В отношении нарушителей применены меры административного воздействия. Руководство метрополитена напомнило, что любые ПР-акции, замена рекламных материалов или внесение правок в их содержание на территории транспортного объекта должны быть согласованы заранее.
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы























Комментарии 0
…