Лига Европы. «Атлетик» и «Тоттенхэм» вышли в полуфинал (видео)

В четвертьфинале Лиги Европы "Тоттенхэм Хотспур" разгромил клуб Бундеслиги "Айнтрахт Франкфурт" со счетом 0:1. В первом матче команды сыграли вничью 1:1.
На 43-й минуте второго матча Соланке забил единственный гол в игре, реализовав пенальти. Этот гол вывел «Шпор» в полуфинал.
Испанский клуб «Атлетик Бильбао» встретился с «Рейнджерс» и одержал победу со счетом 2:0. В первой встрече между этими командами также была зафиксирована ничья (0:0).
Сансет открыл счет пенальти на 45+4 минуте матча, но на 80-й минуте Уильямс увеличил преимущество до 2 очков, обеспечив победу своей команде.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!На 43-й минуте второго матча Соланке забил единственный гол в игре, реализовав пенальти. Этот гол вывел «Шпор» в полуфинал.
Испанский клуб «Атлетик Бильбао» встретился с «Рейнджерс» и одержал победу со счетом 2:0. В первой встрече между этими командами также была зафиксирована ничья (0:0).
Сансет открыл счет пенальти на 45+4 минуте матча, но на 80-й минуте Уильямс увеличил преимущество до 2 очков, обеспечив победу своей команде.
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы























Комментарии 0
…