
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в ближайшее время, скорее всего, не возглавит мадридский «Реал». В клубе «Королевский» в скором времени может освободиться должность главного тренера: Хаби Алонсо находится под угрозой увольнения.
Среди потенциальных кандидатов на замену испанскому специалисту фигурирует имя Клоппа, однако клуб, судя по всему, будет вынужден искать других претендентов. Согласно информации Diario AS, 58-летний немецкий специалист не планирует возвращаться к тренерской деятельности, и его намерения остаются неизменными.
Напомним, с начала текущего года Юрген Клопп занимает должность директора по футбольному направлению в компании Red Bull. С октября 2015 года по лето 2024 года он возглавлял «Ливерпуль», а до этого работал главным тренером в дортмундской «Боруссии» и клубе «Майнц».
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.