Nvidia DLSS 4.5 уверенно опередил конкурента FSR 4.1 в новом тестировании

Nvidia DLSS 4.5 уверенно опередил конкурента FSR 4.1 в новом тестировании

В опросе, проведенном среди читателей портала КомпутерБасе, технология DLSS 4.5 превзошла FSR 4.1 по качеству изображения. Пользователи приняли участие в слепом тестировании по семи играм. Об этом сообщает Иксбт.ком ксабар берёт.

Согласно результатам, в большинстве игр DLSS 4.5 занял первое место. Только в игре Resident Evil Рекуием победу одержал FSR 4.1.

Однако результаты голосования выявили еще один интересный аспект. В пяти из семи игр вариант ответа «не вижу разницы» набрал наибольшее количество голосов или сравнялся с результатом DLSS 4.5.

Это означает, что многие геймеры не замечают разницы между современными апскейлерами. Стоит отметить, что DLSS 4.5 работает на всех видеокартах GeForce RTX, тогда как FSR 4.1 поддерживается только в серии RX 9000.

Поделиться:

Комментарии 0

Похожие новости