date

Nvidia DLSS 4.5 уверенно опередил конкурента FSR 4.1 в новом тестировании

Nvidia DLSS 4.5 yangi sinovda FSR 4.1 raqobatchisini ishonchli ortda qoldirdi

В опросе, проведенном среди читателей портала ComputerBase, технология DLSS 4.5 превзошла FSR 4.1 по качеству изображения. Пользователи приняли участие в слепом тестировании по семи играм. Об этом сообщает Ixbt.com xabar берёт.

Согласно результатам, в большинстве игр DLSS 4.5 занял первое место. Только в игре Resident Evil Requiem победу одержал FSR 4.1.

Однако результаты голосования выявили еще один интересный аспект. В пяти из семи игр вариант ответа «не вижу разницы» набрал наибольшее количество голосов или сравнялся с результатом DLSS 4.5.

Это означает, что многие геймеры не замечают разницы между современными апскейлерами. Стоит отметить, что DLSS 4.5 работает на всех видеокартах GeForce RTX, тогда как FSR 4.1 поддерживается только в серии RX 9000.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Технологии » Nvidia DLSS 4.5 уверенно опередил конкурента FSR 4.1 в новом тестировании