date

Наследный принц Саудовской Аравии рассматривает возможность присоединения к операции против Ирана

Наследный принц Саудовской Аравии рассматривает возможность присоединения к операции против Ирана

Как сообщает The Wall Street Journal, наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд рассматривает вопрос о восстановлении военного потенциала своей страны и присоединении к антииранской операции. Согласно источникам издания, вступление королевства в эту войну рассматривается только как вопрос времени.

В то же время Объединенные Арабские Эмираты начали внедрять меры по заморозке активов, принадлежащих Ирану, что ставит под угрозу источники поддержки правящего режима в Тегеране. В настоящее время в ОАЭ ведутся обсуждения о целесообразности участия в этом конфликте.

В статье отмечается, что Саудовская Аравия и ОАЭ также стремятся предотвратить перемирие, которое позволит сохранить часть военного потенциала Ирана.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Мир » Наследный принц Саудовской Аравии рассматривает возможность присоединения к операции против Ирана