Экологический инспектор получит официальный ответ по факту сопротивления

Экологический инспектор получит официальный ответ по факту сопротивления
Кратко

В Ферганской области, в районе Бувайда, распространились видео о незаконной вырубке деревьев. Заместитель главы района оказал сопротивление экологическому инспектору. В настоящее время проводится служебная проверка по данному случаю.

В социальных сетях распространились видеоролики с незаконной вырубкой деревьев вокруг канавы в селе Найман Бувайдинского района Ферганской области. На видео видно, как заместитель хокима района оказывает сопротивление инспектору экологии.

По данному факту хокимиятом Бувайдинского района была незамедлительно назначена служебная проверка. В настоящее время ведется предварительное расследование действий заместителя хокима С. Хизирова.

По словам официальных лиц, ситуация будет тщательно изучена, и по результатам расследования будут приняты меры в соответствии с законодательством. В ближайшие дни планируется предоставить общественности дополнительную информацию.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости